评审服务中标结果公示(驻马店市正华建设工程有限公司2025)


青云锦绣小区(汇鑫公司商住小区项目一标段)评审服务项目成交公告
(招标编号:2025-08-21)

河南雅领招标代理服务有限公司受驻马店市正华建设工程有限公司的委托,就青云锦绣小区(汇鑫公司商住小区项目一标段)评审服务项目进行竞争性谈判,于2025年08月29日15时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:青云锦绣小区(汇鑫公司商住小区项目一标段)评审服务项目
项目编号:2025-08-21
招标控制价:96万元
二、开评标信息:
开标时间:2025年08月29日15时00分
开标地点:河南雅领招标代理服务有限公司开标室
评标地点:河南雅领招标代理服务有限公司评标室
三、招标方式:竞争性谈判
四、评审结果:
按照招标文件规定的评标办法,谈判小组一致同意,确定驻马店市正泰工程管理有限公司为本项目中标人,具体情况如下:
中标人名称:驻马店市正泰工程管理有限公司
投标报价:885000.00元
服务期:自合同签订之日起至本项目竣工验收完成
质量要求:合格
五、其他补充事宜:
中标人:驻马店市正泰工程管理有限公司,评审总得分为95分。投标人如果对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照中华人民共和国财政部令94号文《政府采购质疑和投诉办法》格式要求须一次性提出针对同一采购环节的质疑,并以书面形式提交至采购人或采购代理机构。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、联系方式:
采购人信息
名称:驻马店市正华建设工程有限公司
地址:河南省驻马店市驻马店市驿城区置地大道与农业路交叉口西北侧国药物流普通仓库三楼
联系人:刘女士
联系方式:15937801170
采购代理机构信息
名 称:河南雅领招标代理服务有限公司
地 址:驻马店市盘龙山路与慎阳路交叉口东北侧东方宝驿A1栋13层1307室
联系人:蔡先生

联系方式:19139679957