印刷会序册 百日攻坚行动测试题 优化营商环境行动方案编制 数字政府建设实施方案 体检表 智慧兴安社会治理联动中标结果公示(兴安盟行政审批政务服务与数据管理局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-700161
项目名称:印刷会序册 、优化营商工作简报等
采购单位:兴安盟行政审批政务服务与数据管理局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):18,772.90
项目开始时间:2025-08-29 16:10:45
采购人联系方式:路天宇 8288168
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2025]02310
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
盟直机关基层组织百日攻坚行动测试题
55
份
2
申报政府购买试点示范项目材料
3
份
3
会序册
70
份
4
政务公开和政府网站评估标准
70
份
5
惠企政策汇编
7
本
6
宣传单
50
份
7
第二支部文头
150
张
8
工作总结汇编
25
份
9
申报政府购买试点和示范项目材料
2
份
10
权力清单目录
10
份
11
3月份工作动态
5
份
12
2月份工作动态
10
份
13
12345热线月报(4期)
120
份
14
优化营商环境行动方案编制说明
40
份
15
干部履历表
10
本
16
行政审批政务服务工作制度汇编
14
本
17
兴安盟持续优化营商环境行动方案
40
份
18
兴安盟本级部门权责清单及取消下放事项情况说明
42
份
19
编制情况说明
40
份
20
起草说明
40
份
21
兴安盟数字政府建设实施方案
22
份
22
文头
9,000
张
23
体检表
8
份
24
智慧兴安社会治理联动平台手册
12
份
25
盟委会材料汇编
20
份
26
社会治理一体化平台示意图
20
张
27
内政数字(2025)27号
15
份
28
内政数字(2025)33号
15
份
29
面子工程问题整治工作实施方案
30
份
30
12345函头
200
张
31
优化营商环境情况
50
份
32
12345便民热线工作情况汇报
50
份
33
优化营商工作简报(14期)
280
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市兴署印刷厂
成交金额:18772.90,大写(人民币):壹万捌仟柒佰柒拾贰元玖角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
盟直机关基层组织百日攻坚行动测试题
55
份
220.00
是
申报政府购买试点示范项目材料
3
份
54.60
是
会序册
70
份
213.50
是
政务公开和政府网站评估标准
70
份
126.00
是
惠企政策汇编
7
本
486.50
是
宣传单
50
份
1,350.00
是
第二支部文头
150
张
75.00
是
工作总结汇编
25
份
500.00
是
申报政府购买试点和示范项目材料
2
份
38.00
是
权力清单目录
10
份
1,155.00
是
3月份工作动态
5
份
98.50
是
2月份工作动态
10
份
130.00
是
12345热线月报(4期)
120
份
258.00
是
优化营商环境行动方案编制说明
40
份
708.00
是
干部履历表
10
本
30.00
是
行政审批政务服务工作制度汇编
14
本
1,414.00
是
兴安盟持续优化营商环境行动方案
40
份
678.00
是
兴安盟本级部门权责清单及取消下放事项情况说明
42
份
2,478.00
是
编制情况说明
40
份
18.00
是
起草说明
40
份
24.00
是
兴安盟数字政府建设实施方案
22
份
184.80
是
文头
9,000
张
1,350.00
是
体检表
8
份
24.00
是
智慧兴安社会治理联动平台手册
12
份
1,254.00
是
盟委会材料汇编
20
份
1,066.00
是
社会治理一体化平台示意图
20
张
30.00
是
内政数字(2025)27号
15
份
31.50
是
内政数字(2025)33号
15
份
49.50
是
面子工程问题整治工作实施方案
30
份
90.00
是
12345函头
200
张
60.00
是
优化营商环境情况
50
份
97.50
是
12345便民热线工作情况汇报
50
份
112.50
是
优化营商工作简报(14期)
280
份
4,368.00
是
采购单位:兴安盟行政审批政务服务与数据管理局
2025年08月29日