增值电信服务 U电工定制服务 箱变检修 电力电容 无功补偿控制器 铜排 温度控制器 高低压桩头绝缘护套 变压器油中标结果公示(益阳市羽毛球运动学校2025)
益阳市羽毛球运动学校关于增值电信服务的网上超市采购项目(项目编号:2461101000023764954)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市羽毛球运动学校关于增值电信服务的网上超市采购项目
项目编号:2461101000023764954
项目联系人:薛辉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市羽毛球运动学校
采购单位地址:康复南路30号
采购单位联系人和联系方式:薛辉:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:736950568
采购单位预算编码:0200810
三、成交信息
成交日期:2025年8月29日
总成交金额(元):18780(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省三湘电服科技有限责任公司
湖南省长沙市湖南省长沙市天心区青园办事处友谊小区A区3栋09号房、4栋20号房-493
18780.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
U电工定制服务
1
18780.0
18780.0
报价明细:羽星酒店.xlsx需求响应:定制服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
“U”电工平台报价单
询价单位:
羽星酒店
报价单编号:
20250702
工程名称:
箱变检修
报价日期:
2025-07-03 00:00:00
收 件 人:
业务经理:
电话/传真:
联系电话:
单位:元
产品名称
规格
数量
单价
总价
备注
电力电容
20KVAR
5
400
2000
无功补偿控制器
1
650
650
铜排
4*40
42
155
6510
3*30
24
120
2880
排气风扇
2
400
800
温度控制器
400
400
高低压桩头绝缘护套
1
300
300
变压器油
20KG
22
440
高压开关维修
1
500
500
不包含更换
箱变防腐
1
300
300
施工费
4000
合计
18780
本报价不含税,对提供元器件质保一年,此报价有效期15天。
发函方签字或者盖章: