安装工程中标结果公示(中交第三公路工程局有限公司2025)


项目编号:GX2025082000117135(试)
发布单位:中交第三公路工程局有限公司奎文区农科院片区城市更新项目经理部
公告概览:本次对潍坊农科院项目14#楼售楼处安装工程进行了询比招标,于2025年8月22日发放响应文件。共有4家施工单 位进行响应。 于2025年8月27日截止响应,且于2025年8月27日在中交分包管理系统平台进行了线上开标,共有4家施工单位参 加投标。 评标委员会依据公司招标管理办法和招标流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严格认真审 查和评分,现将评标结果公示如下: 含税响应总价 项目及包件名称单位名称排名 (单位:元) 深圳市航达建设工程有限公司683411.84第一中标候选人 潍坊农科院项目北京坤安建设工程有限公司691356.85第二中标候选人 14#楼售楼处安 北京华羿建设有限公司699186.30第三中标候选人 装工程 重庆屯信建设工程有限公司707372.55第四中标候选人 公示截止日期为:2025年8月30日9时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招标联系人:刘璘 联系电话:15209237097 中交第三公路工程局有限公司奎文区农 科院片区城市更新项目经理部 2025 年8月28日
14#楼售楼处安装工程候选成交分包商公示.pdf

本次对潍坊农科院项目14#楼售楼处安装工程进行了询比招标,于2025年8月22日发放响应文件。共有4家施工单位进行响应。于2025年8月27日截止响应,且于2025年8月27日在中交分包管理系统平台进行了线上开标,共有4家施工单位参加投标。评标委员会依据公司招标管理办法和招标流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严格认真审查和评分,现将评标结果公示如下:项目及包件名称单位名称含税响应总价(单位:元)排名潍坊农科院项目14#楼售楼处安装工程深圳市航达建设工程有限公司683411.84第一中标候选人北京坤安建设工程有限公司691356.85第二中标候选人北京华羿建设有限公司699186.30第三中标候选人重庆屯信建设工程有限公司707372.55第四中标候选人公示截止日期为:2025年8月30日9时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。招标联系人:刘璘联系电话:15209237097中交第三公路工程局有限公司奎文区农科院片区城市更新项目经理部2025年8月28日