河道水花生清理中标结果公示(淮安市洪泽区东双沟镇和平村村民委员会2025)



东双沟镇和平村河道水花生清理项目

项目编号:

320813110N25080005

项目位置:

淮安市洪泽区东双沟镇和平村

公告日期

2025-08-29

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

-- ( 15252319362 )

产权信息

乡镇(街道)
东双沟镇
村(社区)
和平村

组别
--
登记日期
2025-08-28

项目类型
小型工程

预算总额
9400.00元

资金来源
村集体资金

项目周期
--

项目描述
东双沟镇和平村河道水花生清理项目,涉及境内河道水花生清理。其中河道疏浚需10人施工8天共80工日,单价80元/工日,合计6400元。挖机清理作业25小时,单价120元/小时,合计3000元。项目总费用9400元。

补充说明
--

报名信息

标段编号:1

标段描述
东双沟镇和平村河道水花生清理项目,涉及境内河道水花生清理。其中河道疏浚需10人施工8天共80工日,单价80元/工日,合计6400元。挖机清理作业25小时,单价120元/小时,合计3000元。项目总费用9400元。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
9400.00

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
协商

成交人
吉卫国

成交日期
2025-08-29

成交总金额
9400.00元

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
淮安市洪泽区东双沟镇和平村村民委员会
联系人
顾晓燕
联系电话
18015145936

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书