重庆电气元件中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2025)
一、项目名称:电气元件cql25082111
二、采购公告/邀请书编号:TP20250829-6320-28883
三、公示内容:
物料1:小型断路器\MO325/D-12.5A 3P 15KA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-12-25
物料2:电磁制动器整流模块\ZLKS1-170-6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-12-25
物料3:双电源转换开关控制器\OTM-C-D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-12-25
物料4:漏电断路器\DZ47-63/C-20A 2P 1KA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-06-24
物料5:交流接触器\A-12A/30-11 AC 220V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-06-24
物料6:交流接触器\A-26A/30-10 AC 220V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-06-24
物料7:中间继电器\CR-M230AC4-220V-6A/04-带底座
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-06-24
物料8:小型断路器\GV2-ME07C/C-1.6-2.5A 3P 15kA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-08-25
物料9:塑料外壳式断路器\GV3P40-40/40A 3P 热磁脱扣 电动机保护型 6kA/导轨式
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-08-25
物料10:直流接触器\LC1D09BD-9A/1NO+1NC DC24V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-08-25
物料11:交流接触器辅助触点\LADN22C
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-08-25
物料12:电源模块/AC220V-DC24V/10A-±1%
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-08-25
物料13:小型断路器\iC65N/C-16A 3P 6kA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-10-25
物料14:小型断路器\GV2-ME06C/C-1-1.6A 3P 10kA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-11-24
物料15:小型断路器\GV2-ME08/C-2.5-4A 3P 15kA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-11-24
物料16:交流接触器\LC1-D09BL-9A/1NO+1NC DC24V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-11-24
物料17:控制与保护开关\GV2ME10C
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-11-24
物料18:旋转编码器\EC50N8-H6PR-1024
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2025-11-24
物料19:小型断路器\IC65N/C-6A 2P 6kA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
重庆富升仪表有限公司
预成交供应商
19/19
2026-06-23
四、公示时间:2025-08-29 15:35-2025-09-01 15:35
五、业务联系信息:
联系人:常庆玲
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:023-68974101
邮箱:changql.swnl@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈挺
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:18323846352
邮箱:chenting.swnl@sinopec.com
中国石化集团重庆川维化工有限公司
2025-08-29