重庆市老旧小区配套基础设施工程 地形管线及建筑物外立面测量技术服务 破产业务服务中标结果公示(重庆市江北区城市建设发展集团有限公司2025)


项目编号:5001057474772612508120469

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
观音桥塔坪片区老旧小区配套基础设施工程 (二期)二标段地形管线及建筑物外立面测量技术服务

采购人
重庆市江北区城市建设发展集团有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2202-500105-04-01-236062

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
测绘

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
委托服务限价:地形测量费用单价为45元/亩(单次不足3000元按3000元计),地下管线探测费用单价为4000元/公里(单次不足0.5公里按0.5公里计),建筑物外立面测量按照2元/平方米计费(单次不足2000平方米按2000平方米计),本工程预计测量范围60亩,总测量费用暂定为人民币40000元,最终据实结算。

选取时间
2025-08-15 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆市测绘科学技术研究院

中选机构联系地址
重庆市渝北区大竹林街道青竹东路6号

采购人业务咨询电话
67981790

监督举报电话
67981752

2025-08-29