重庆中标结果公示(重庆红江机械有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+th3的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508290203
询价书名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+th3的询价书
询价书编号:XJ202508220918
采购方案名称:分谈分签+重庆红江机械有限责任公司+th3
采购方案编号:XYFA202508221193
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-22 14:55
报价截止时间:2025-08-28 00:00
询价单位:重庆红江机械有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆江都机械制造厂
561216
100190009
件
40.0
40.0
2025-09-26
2
重庆江都机械制造厂
561216
100190035
件
20.0
20.0
2025-09-26
3
重庆江都机械制造厂
561216
120710021
件
50.0
50.0
2025-09-26
4
重庆江都机械制造厂
561216
120710022
件
50.0
50.0
2025-09-26
5
重庆江都机械制造厂
561216
120710023
件
50.0
50.0
2025-09-26
6
重庆江都机械制造厂
561216
120710040
件
30.0
30.0
2025-09-26
7
重庆江都机械制造厂
561216
120710112
件
300.0
300.0
2025-09-26
8
重庆江都机械制造厂
561216
120710112
件
300.0
300.0
2025-09-26
9
重庆江都机械制造厂
561216
120710153
件
30.0
30.0
2025-09-26
10
重庆江都机械制造厂
561216
120710155
件
100.0
100.0
2025-09-26
11
重庆江都机械制造厂
561216
120710169
件
200.0
200.0
2025-09-26
12
重庆江都机械制造厂
561216
120710179
件
40.0
40.0
2025-09-26
13
重庆江都机械制造厂
561216
120710181
件
30.0
30.0
2025-09-26
14
重庆江都机械制造厂
561216
120710183
件
30.0
30.0
2025-09-26
15
重庆江都机械制造厂
561216
120710262
件
16.0
16.0
2025-09-26
16
重庆江都机械制造厂
561216
120710262
件
30.0
30.0
2025-09-26
17
重庆江都机械制造厂
561216
120710292
件
140.0
140.0
2025-09-26
18
重庆江都机械制造厂
561216
120710421
件
50.0
50.0
2025-09-26
19
重庆江都机械制造厂
561216
120710422
件
50.0
50.0
2025-09-26
20
重庆江都机械制造厂
561216
120710863
件
200.0
200.0
2025-09-26
21
重庆江都机械制造厂
561216
120710863
件
200.0
200.0
2025-09-26
22
重庆江都机械制造厂
561216
120711080
件
100.0
100.0
2025-09-26
23
重庆江都机械制造厂
561216
120711312
件
200.0
200.0
2025-09-26
24
重庆江都机械制造厂
561216
120711338
件
20.0
20.0
2025-09-26
25
重庆江都机械制造厂
561216
120711339
件
20.0
20.0
2025-09-26
26
重庆江都机械制造厂
561216
120711359
件
20.0
20.0
2025-09-26
27
重庆江都机械制造厂
561216
120711417
件
42.0
42.0
2025-09-26
28
重庆江都机械制造厂
561216
120711446
件
20.0
20.0
2025-09-26
29
重庆江都机械制造厂
561216
120711494
件
26.0
26.0
2025-09-26
30
重庆江都机械制造厂
561216
120711494
件
30.0
30.0
2025-09-26
31
重庆江都机械制造厂
561216
120711616
件
240.0
240.0
2025-09-26
32
重庆江都机械制造厂
561216
120711760
件
20.0
20.0
2025-09-26
33
重庆江都机械制造厂
561216
120711760
件
6.0
6.0
2025-09-26
34
重庆江都机械制造厂
561216
120711764
件
10.0
10.0
2025-09-26
35
重庆江都机械制造厂
561216
120711969
件
13.0
13.0
2025-09-26
36
重庆江都机械制造厂
561216
120711969
件
12.0
12.0
2025-09-26
37
重庆江都机械制造厂
561216
120720001
件
200.0
200.0
2025-09-26
38
重庆江都机械制造厂
561216
120740002
件
60.0
60.0
2025-09-26
39
重庆江都机械制造厂
561216
120740002
件
10.0
10.0
2025-09-26
40
重庆江都机械制造厂
561216
120740002
件
10.0
10.0
2025-09-26
41
重庆江都机械制造厂
561216
120740003
件
30.0
30.0
2025-09-26
42
重庆江都机械制造厂
561216
100190007
件
400.0
400.0
2025-09-26
43
重庆江都机械制造厂
561216
100190007
件
300.0
300.0
2025-09-26
44
重庆江都机械制造厂
561216
100190014
件
20.0
20.0
2025-09-26
45
重庆江都机械制造厂
561216
500280002
件
1000.0
1000.0
2025-09-26
46
重庆江都机械制造厂
561216
500280002
件
1000.0
1000.0
2025-09-26
47
重庆江都机械制造厂
561216
500280002
件
1000.0
1000.0
2025-09-26
48
重庆江都机械制造厂
561216
500280002
件
1000.0
1000.0
2025-09-26
49
重庆江都机械制造厂
561216
500280004
件
400.0
400.0
2025-09-26
50
重庆江都机械制造厂
561216
500280004
件
300.0
300.0
2025-09-26
51
重庆江都机械制造厂
561216
500280005
件
400.0
400.0
2025-09-26
52
重庆江都机械制造厂
561216
500280005
件
300.0
300.0
2025-09-26
53
重庆江都机械制造厂
561216
500280006
件
500.0
500.0
2025-09-26
54
重庆江都机械制造厂
561216
523500009
件
31.0
31.0
2025-09-26
55
重庆江都机械制造厂
561216
100011199
件
300.0
300.0
2025-09-26
56
重庆江都机械制造厂
561216
120710065
件
300.0
300.0
2025-09-26
57
重庆江都机械制造厂
561216
120710065
件
300.0
300.0
2025-09-26
58
重庆江都机械制造厂
561216
120710086
件
100.0
100.0
2025-09-26
59
重庆江都机械制造厂
561216
120710090
件
30.0
30.0
2025-09-26
60
重庆江都机械制造厂
561216
120710092
件
500.0
500.0
2025-09-26
61
重庆江都机械制造厂
561216
120710170
件
40.0
40.0
2025-09-26
62
重庆江都机械制造厂
561216
120710180
件
50.0
50.0
2025-09-26
63
重庆江都机械制造厂
561216
120710197
件
30.0
30.0
2025-09-26
64
重庆江都机械制造厂
561216
120710197
件
30.0
30.0
2025-09-26
65
重庆江都机械制造厂
561216
120710221
件
340.0
340.0
2025-09-26
66
重庆江都机械制造厂
561216
120710293
件
110.0
110.0
2025-09-26
67
重庆江都机械制造厂
561216
120710303
件
40.0
40.0
2025-09-26
68
重庆江都机械制造厂
561216
120710862
件
100.0
100.0
2025-09-26
69
重庆江都机械制造厂
561216
120711038
件
500.0
500.0
2025-09-26
70
重庆江都机械制造厂
561216
120711199
件
200.0
200.0
2025-09-26
71
重庆江都机械制造厂
561216
120711200
件
60.0
60.0
2025-09-26
72
重庆江都机械制造厂
561216
120711201
件
210.0
210.0
2025-09-26
73
重庆江都机械制造厂
561216
120711248
件
20.0
20.0
2025-09-26
74
重庆江都机械制造厂
561216
120711249
件
20.0
20.0
2025-09-26
75
重庆江都机械制造厂
561216
120711250
件
20.0
20.0
2025-09-26
76
重庆江都机械制造厂
561216
120711321
件
30.0
30.0
2025-09-26
77
重庆江都机械制造厂
561216
120711344
件
60.0
60.0
2025-09-26
78
重庆江都机械制造厂
561216
120711759
件
3.0
3.0
2025-09-26
79
重庆江都机械制造厂
561216
120711802
件
70.0
70.0
2025-09-26
80
重庆江都机械制造厂
561216
120711838
件
84.0
84.0
2025-09-26
81
重庆江都机械制造厂
561216
120711893
件
20.0
20.0
2025-09-26
82
重庆江都机械制造厂
561216
120711894
件
20.0
20.0
2025-09-26
83
重庆江都机械制造厂
561216
120711936
件
12.0
12.0
2025-09-26
84
重庆江都机械制造厂
561216
120718003
件
35.0
35.0
2025-09-26
85
重庆江都机械制造厂
561216
311010006
件
300.0
300.0
2025-09-26
86
重庆江都机械制造厂
561216
311010032
件
500.0
500.0
2025-09-26
87
重庆江都机械制造厂
561216
311010032
件
1740.0
1740.0
2025-09-26
88
重庆江都机械制造厂
561216
171060045
件
3000.0
3000.0
2025-09-26
89
重庆江都机械制造厂
561216
500480001
件
24.0
24.0
2025-09-26
90
重庆江都机械制造厂
561216
100190004
件
20.0
20.0
2025-09-26
91
重庆江都机械制造厂
561216
100190011
件
100.0
100.0
2025-09-26
92
重庆江都机械制造厂
561216
523500001
件
300.0
300.0
2025-09-26
93
重庆江都机械制造厂
561216
120710021
件
50.0
50.0
2025-09-26
94
重庆江都机械制造厂
561216
120710022
件
110.0
110.0
2025-09-26
95
重庆江都机械制造厂
561216
120710023
件
110.0
110.0
2025-09-26
96
重庆江都机械制造厂
561216
120710024
件
90.0
90.0
2025-09-26
97
重庆江都机械制造厂
561216
120710088
件
200.0
200.0
2025-09-26
98
重庆江都机械制造厂
561216
120710089
件
200.0
200.0
2025-09-26
99
重庆江都机械制造厂
561216
120710153
件
40.0
40.0
2025-09-26
100
重庆江都机械制造厂
561216
120710156
件
300.0
300.0
2025-09-26
101
重庆江都机械制造厂
561216
120710262
件
100.0
100.0
2025-09-26
102
重庆江都机械制造厂
561216
120710263
件
200.0
200.0
2025-09-26
103
重庆江都机械制造厂
561216
120710264
件
200.0
200.0
2025-09-26
104
重庆江都机械制造厂
561216
120710265
件
120.0
120.0
2025-09-26
105
重庆江都机械制造厂
561216
120710292
件
20.0
20.0
2025-09-26
106
重庆江都机械制造厂
561216
120710293
件
30.0
30.0
2025-09-26
107
重庆江都机械制造厂
561216
120710303
件
60.0
60.0
2025-09-26
108
重庆江都机械制造厂
561216
120710894
件
20.0
20.0
2025-09-26
109
重庆江都机械制造厂
561216
120710955
件
20.0
20.0
2025-09-26
110
重庆江都机械制造厂
561216
120711163
件
40.0
40.0
2025-09-26
111
重庆江都机械制造厂
561216
120711164
件
40.0
40.0
2025-09-26
112
重庆江都机械制造厂
561216
120711238
件
30.0
30.0
2025-09-26
113
重庆江都机械制造厂
561216
120711245
件
40.0
40.0
2025-09-26
114
重庆江都机械制造厂
561216
120711337
件
10.0
10.0
2025-09-26
115
重庆江都机械制造厂
561216
120711380
件
50.0
50.0
2025-09-26
116
重庆江都机械制造厂
561216
120711391
件
20.0
20.0
2025-09-26
117
重庆江都机械制造厂
561216
120711580
件
70.0
70.0
2025-09-26
118
重庆江都机械制造厂
561216
120711984
件
5.0
5.0
2025-09-26
119
重庆江都机械制造厂
561216
120720032
件
40.0
40.0
2025-09-26
120
重庆江都机械制造厂
561216
120740001
件
300.0
300.0
2025-09-26
121
重庆江都机械制造厂
561216
120740003
件
40.0
40.0
2025-09-26
122
重庆江都机械制造厂
561216
100190009
件
270.0
270.0
2025-09-26
123
重庆江都机械制造厂
561216
120710022
件
100.0
100.0
2025-09-26
124
重庆江都机械制造厂
561216
120710023
件
100.0
100.0
2025-09-26
125
重庆江都机械制造厂
561216
120710136
件
50.0
50.0
2025-09-26
126
重庆江都机械制造厂
561216
120710137
件
50.0
50.0
2025-09-26
127
重庆江都机械制造厂
561216
120710179
件
70.0
70.0
2025-09-26
128
重庆江都机械制造厂
561216
120710180
件
210.0
210.0
2025-09-26
129
重庆江都机械制造厂
561216
120710181
件
240.0
240.0
2025-09-26
130
重庆江都机械制造厂
561216
120710183
件
260.0
260.0
2025-09-26
131
重庆江都机械制造厂
561216
120710292
件
20.0
20.0
2025-09-26
132
重庆江都机械制造厂
561216
120710303
件
20.0
20.0
2025-09-26
133
重庆江都机械制造厂
561216
120710861
件
200.0
200.0
2025-09-26
134
重庆江都机械制造厂
561216
120710862
件
200.0
200.0
2025-09-26
135
重庆江都机械制造厂
561216
120710863
件
200.0
200.0
2025-09-26
136
重庆江都机械制造厂
561216
120710906
件
100.0
100.0
2025-09-26
137
重庆江都机械制造厂
561216
120711071
件
400.0
400.0
2025-09-26
138
重庆江都机械制造厂
561216
120711163
件
30.0
30.0
2025-09-26
139
重庆江都机械制造厂
561216
120711210
件
20.0
20.0
2025-09-26
140
重庆江都机械制造厂
561216
120711312
件
200.0
200.0
2025-09-26
141
重庆江都机械制造厂
561216
120711312
件
200.0
200.0
2025-09-26
142
重庆江都机械制造厂
561216
120711427
件
20.0
20.0
2025-09-26
143
重庆江都机械制造厂
561216
120711465
件
200.0
200.0
2025-09-26
144
重庆江都机械制造厂
561216
120711494
件
100.0
100.0
2025-09-26
145
重庆江都机械制造厂
561216
120711551
件
50.0
50.0
2025-09-26
146
重庆江都机械制造厂
561216
120711580
件
80.0
80.0
2025-09-26
147
重庆江都机械制造厂
561216
120711893
件
20.0
20.0
2025-09-26
148
重庆江都机械制造厂
561216
120711936
件
11.0
11.0
2025-09-26
149
重庆江都机械制造厂
561216
120711990
件
10.0
10.0
2025-09-26
150
重庆江都机械制造厂
561216
120712034
件
91.0
91.0
2025-09-26
151
重庆江都机械制造厂
561216
120740002
件
10.0
10.0
2025-09-26
152
重庆江都机械制造厂
561216
500280004
件
800.0
800.0
2025-09-26
153
重庆江都机械制造厂
561216
120710093
件
500.0
500.0
2025-09-26
154
重庆江都机械制造厂
561216
120710093
件
600.0
600.0
2025-09-26
155
重庆江都机械制造厂
561216
120710093
件
215.0
215.0
2025-09-26
156
重庆江都机械制造厂
561216
120710301
件
11.0
11.0
2025-09-26
157
重庆江都机械制造厂
561216
120710301
件
13.0
13.0
2025-09-26
158
重庆江都机械制造厂
561216
120710301
件
16.0
16.0
2025-09-26
159
重庆江都机械制造厂
561216
120710347
件
133.0
133.0
2025-09-26
160
重庆江都机械制造厂
561216
120710347
件
160.0
160.0
2025-09-26
161
重庆江都机械制造厂
561216
120711154
件
10.0
10.0
2025-09-26
162
重庆江都机械制造厂
561216
120711155
件
10.0
10.0
2025-09-26
163
重庆江都机械制造厂
561216
120711160
件
10.0
10.0
2025-09-26
164
重庆江都机械制造厂
561216
120711167
件
10.0
10.0
2025-09-26
165
重庆江都机械制造厂
561216
120711169
件
10.0
10.0
2025-09-26
166
重庆江都机械制造厂
561216
120711469
件
58.0
58.0
2025-09-26
167
重庆江都机械制造厂
561216
120711929
件
40.0
40.0
2025-09-26
168
重庆江都机械制造厂
561216
120712077
件
30.0
30.0
2025-09-26
169
重庆江都机械制造厂
561216
120712077
件
30.0
30.0
2025-09-26
170
重庆江都机械制造厂
561216
120712078
件
30.0
30.0
2025-09-26
171
重庆江都机械制造厂
561216
120740027
件
10.0
10.0
2025-09-26
172
重庆江都机械制造厂
561216
100011199
件
42.0
42.0
2025-09-26
173
重庆江都机械制造厂
561216
100011199
件
44.0
44.0
2025-09-26
174
重庆江都机械制造厂
561216
120710022
件
400.0
400.0
2025-09-26
175
重庆江都机械制造厂
561216
120710023
件
400.0
400.0
2025-09-26
176
重庆江都机械制造厂
561216
120710040
件
30.0
30.0
2025-09-26
177
重庆江都机械制造厂
561216
120710065
件
300.0
300.0
2025-09-26
178
重庆江都机械制造厂
561216
120710065
件
261.0
261.0
2025-09-26
179
重庆江都机械制造厂
561216
120710086
件
30.0
30.0
2025-09-26
180
重庆江都机械制造厂
561216
120710113
件
21.0
21.0
2025-09-26
181
重庆江都机械制造厂
561216
120710120
件
20.0
20.0
2025-09-26
182
重庆江都机械制造厂
561216
120710121
件
40.0
40.0
2025-09-26
183
重庆江都机械制造厂
561216
120710123
件
30.0
30.0
2025-09-26
184
重庆江都机械制造厂
561216
120710124
件
50.0
50.0
2025-09-26
185
重庆江都机械制造厂
561216
120710128
件
24.0
24.0
2025-09-26
186
重庆江都机械制造厂
561216
120710139
件
80.0
80.0
2025-09-26
187
重庆江都机械制造厂
561216
120710169
件
200.0
200.0
2025-09-26
188
重庆江都机械制造厂
561216
120710181
件
20.0
20.0
2025-09-26
189
重庆江都机械制造厂
561216
120710197
件
40.0
40.0
2025-09-26
190
重庆江都机械制造厂
561216
120710210
件
40.0
40.0
2025-09-26
191
重庆江都机械制造厂
561216
120710210
件
24.0
24.0
2025-09-26
192
重庆江都机械制造厂
561216
120710211
件
40.0
40.0
2025-09-26
193
重庆江都机械制造厂
561216
120710245
件
100.0
100.0
2025-09-26
194
重庆江都机械制造厂
561216
120710324
件
300.0
300.0
2025-09-26
195
重庆江都机械制造厂
561216
120710340
件
50.0
50.0
2025-09-26
196
重庆江都机械制造厂
561216
120710401
件
50.0
50.0
2025-09-26
197
重庆江都机械制造厂
561216
120710625
件
1400.0
1400.0
2025-09-26
198
重庆江都机械制造厂
561216
120710663
件
100.0
100.0
2025-09-26
199
重庆江都机械制造厂
561216
120710811
件
18.0
18.0
2025-09-26
200
重庆江都机械制造厂
561216
120710812
件
21.0
21.0
2025-09-26
201
重庆江都机械制造厂
561216
120710834
件
200.0
200.0
2025-09-26
202
重庆江都机械制造厂
561216
120710947
件
90.0
90.0
2025-09-26
203
重庆江都机械制造厂
561216
120710955
件
20.0
20.0
2025-09-26
204
重庆江都机械制造厂
561216
120711038
件
300.0
300.0
2025-09-26
205
重庆江都机械制造厂
561216
120711095
件
80.0
80.0
2025-09-26
206
重庆江都机械制造厂
561216
120711095
件
50.0
50.0
2025-09-26
207
重庆江都机械制造厂
561216
120711117
件
20.0
20.0
2025-09-26
208
重庆江都机械制造厂
561216
120711200
件
80.0
80.0
2025-09-26
209
重庆江都机械制造厂
561216
120711210
件
20.0
20.0
2025-09-26
210
重庆江都机械制造厂
561216
120711212
件
180.0
180.0
2025-09-26
211
重庆江都机械制造厂
561216
120711339
件
20.0
20.0
2025-09-26
212
重庆江都机械制造厂
561216
120711358
件
20.0
20.0
2025-09-26
213
重庆江都机械制造厂
561216
120711417
件
8.0
8.0
2025-09-26
214
重庆江都机械制造厂
561216
120711418
件
70.0
70.0
2025-09-26
215
重庆江都机械制造厂
561216
120711494
件
30.0
30.0
2025-09-26
216
重庆江都机械制造厂
561216
120711494
件
40.0
40.0
2025-09-26
217
重庆江都机械制造厂
561216
120711759
件
20.0
20.0
2025-09-26
218
重庆江都机械制造厂
561216
120711802
件
30.0
30.0
2025-09-26
219
重庆江都机械制造厂
561216
120711838
件
12.0
12.0
2025-09-26
220
重庆江都机械制造厂
561216
120711969
件
3.0
3.0
2025-09-26
221
重庆江都机械制造厂
561216
120718003
件
20.0
20.0
2025-09-26
222
重庆江都机械制造厂
561216
311010032
件
1290.0
1290.0
2025-09-26
223
重庆江都机械制造厂
561216
311010032
件
870.0
870.0
2025-09-26
224
重庆江都机械制造厂
561216
100190004
件
80.0
80.0
2025-09-26
225
重庆江都机械制造厂
561216
100190014
件
20.0
20.0
2025-09-26
226
重庆江都机械制造厂
561216
100190014
件
20.0
20.0
2025-09-26
227
重庆江都机械制造厂
561216
100190017
件
100.0
100.0
2025-09-26
228
重庆江都机械制造厂
561216
100190017
件
20.0
20.0
2025-09-26
229
重庆江都机械制造厂
561216
171550004
件
100.0
100.0
2025-09-26
230
重庆江都机械制造厂
561216
171550006
件
100.0
100.0
2025-09-26
231
重庆江都机械制造厂
561216
120711319
件
10.0
10.0
2025-09-26
232
重庆江都机械制造厂
561216
120710041
件
30.0
30.0
2025-09-26
233
重庆江都机械制造厂
561216
120710110
件
100.0
100.0
2025-09-26
234
重庆江都机械制造厂
561216
120710139
件
100.0
100.0
2025-09-26
235
重庆江都机械制造厂
561216
120710262
件
110.0
110.0
2025-09-26
236
重庆江都机械制造厂
561216
120710265
件
80.0
80.0
2025-09-26
237
重庆江都机械制造厂
561216
120710340
件
100.0
100.0
2025-09-26
238
重庆江都机械制造厂
561216
120710401
件
100.0
100.0
2025-09-26
239
重庆江都机械制造厂
561216
120710811
件
182.0
182.0
2025-09-26
240
重庆江都机械制造厂
561216
120710812
件
179.0
179.0
2025-09-26
241
重庆江都机械制造厂
561216
120710894
件
45.0
45.0
2025-09-26
242
重庆江都机械制造厂
561216
120710906
件
20.0
20.0
2025-09-26
243
重庆江都机械制造厂
561216
120711245
件
20.0
20.0
2025-09-26
244
重庆江都机械制造厂
561216
120711462
件
2.0
2.0
2025-09-26
245
重庆江都机械制造厂
561216
120720001
件
200.0
200.0
2025-09-26
246
重庆江都机械制造厂
561216
120740002
件
20.0
20.0
2025-09-26
247
重庆江都机械制造厂
561216
120740023
件
50.0
50.0
2025-09-26
248
重庆江都机械制造厂
561216
100190011
件
100.0
100.0
2025-09-26
249
重庆江都机械制造厂
561216
523500009
件
84.0
84.0
2025-09-26
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: