棋桌 乒乓球 电纸书充电器中标结果公示(玛纳斯县总工会2025)
玛纳斯县总工会关于棋桌的网上超市采购项目(项目编号:2521101000023804224)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:玛纳斯县总工会关于棋桌的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2521101000023804224
项目联系人:曹翠
项目联系电话:18199281662
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652324
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:玛纳斯县总工会
采购单位地址:玛纳斯县文博中心四楼
采购单位联系人和联系方式:曹翠:18199281662
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:01066840X
采购单位预算编码:110001
三、成交信息
成交日期:2025年8月30日
总成交金额(元):30929(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玛纳斯县华丰家具城
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉
30929.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
名真 橡棋桌 棋桌
名真
橡棋桌
1
1200.0
1200.0
2
美的 X3-231C 微波炉
美的/Midea
X3-231C
1
398.0
398.0
3
国产 桌式足球 其它桌
国产
桌式足球
1
1999.0
1999.0
4
成功 围棋 五子棋
成功
围棋
1
65.0
65.0
5
成功 5010 五子棋象棋
成功
5010
1
89.0
89.0
6
成功 跳棋 五子棋
成功
跳棋
4
13.0
52.0
7
创维 75G5F 平板电视
创维/Skyworth
75G5F
1
2999.0
2999.0
8
奈高 接待钢架 铁艺沙发
奈高
接待钢架
2
950.0
1900.0
9
红双喜 A32-02-01 乒乓球
红双喜/DHS
A32-02-01
2
35.0
70.0
10
电纸书充电器
其他家
充电器
1
369.0
369.0
11
博士医生 检测仪 其他分析仪器
博士医生
检测仪
1
888.0
888.0
12
红双喜 3002 乒乓球拍
红双喜/DHS
3002
2
35.0
70.0
13
奥克斯 A8 按摩椅
奥克斯/AUX
A8
2
4500.0
9000.0
14
中伟 餐桌 其它桌
中伟
餐桌
6
950.0
5700.0
15
中伟中伟餐桌 餐桌
中伟
中伟中伟餐桌
3
750.0
2250.0
16
碧丽 TP-3 净水/饮水机配件耗材
碧丽/bili
TP-3
1
1880.0
1880.0
17
特固 002 饰品架/柜
特固
002
2
1000.0
2000.0
18
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: