办公耗材 墨粉 感光鼓芯中标结果公示(门源回族自治县卫生健康局2025)



办公耗材采购(项目编号:62025082979750753)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公耗材采购
项目编号:62025082979750753
项目联系人:贺鸿涛
项目联系电话:18097002644
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2025-08-29 15:03-2025-08-30 15:03
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县卫生健康局(本级)
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 民俗东街
采购单位联系人和联系方式:王学成 18997408903
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632221015036153Q
采购单位预算编码:505001
三、成交信息
成交日期:2025年08月30日

总成交金额:0.1245(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海北邦伟百货商贸有限公司
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县浩门镇浩门镇外环北路北侧A11号楼1层A11-13号A11-14号
1245.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
墨粉/碳粉
-
-
3支
115.00
345.00
-

2
感光鼓芯
-
-
1支
900.00
900.00