教学仪器中标结果公示(厦门大学附属实验中学2025)



厦大附中本部教学仪器采购项目中标公告

1.项目名称:厦大附中本部教学仪器采购项目
2.项目编号:XDFZ-ZXCG-202513
3.采购人名称:厦门大学附属实验中学
地址:漳州招商局经济技术开发区南滨大道318号
项目负责人:朱老师联系电话:0596-6895109
4.采购公告日期:2025年8月22日
5.定标日期:2025年8月27日
6.资格性及符合性审查情况:所有投标人均通过资格性及符合性审查。
7.中标(成交)情况:

名称:
厦大附中本部教学仪器采购项目

数量及品牌:
详见附件

用途:
用于日常教学使用

技术要求:
满足日常教学需求。详见询价文件。

合同履行日期:
合同签订15个工作日内安装完毕

中标(成交)供应商名称:
厦门捷文达科教设备有限公司

中标(成交)金额:
129996元

8.评委名单:
评审专家:朱友志、柯兆勋、贾嵘彬、朱晴
监督:钟宜福
9.中标(成交)公告日期:2025年8月29日
公告期限为本公告之日起3个工作日。

厦门大学附属实验中学
2025年8月29日

终审:baiyangshu