贵州砂石 碎石中标结果公示(贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿2025)



项目名称:贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.07.29-砂石-询比采购(四次)

项目编号:大河边煤矿-2025-HW12117-3

项目类型:货物

项目实施地点:贵州省六盘水市钟山区大河镇

项目概况:砂石

标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.07.29-砂石-询比采购(四次)

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:六盘水市盛彤环保建材有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿

联系人:尚显岗

联系电话:19978237105

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.07.29-砂石-询比采购(四次)项目成交结果公告项目名称:贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.07.29-砂石-询比采购(四次)采购编号:大河边煤矿-2025-HW12117-3开标时间:2025-08-0115:00包2025-HW12117-0001-3:贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿-2025.07.29-砂石-询比采购(四次)采购内容1:砂石规格:0.35-0.5mm采购数量:1品牌:/厂商:六盘水市盛彤环保建材有限公司采购内容2:碎石规格:10mm采购数量:1品牌:/厂商:六盘水市盛彤环保建材有限公司成交人六盘水市盛彤环保建材有限公司贵州水城矿业股份有限公司大河边煤矿2025年8月30日