湖南家具拆装、搬运服务 装卸搬运服务中标结果公示(湖南科技职业学院2025)



湖南科技职业学院国有资产管理处公寓家具拆装、搬运服务采购(项目编号:62025081371169644)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南科技职业学院国有资产管理处公寓家具拆装、搬运服务采购
项目编号:62025081371169644
项目联系人:舒厚源
项目联系电话:82861011
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-08-19 22:10-2025-08-22 22:10
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南科技职业学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区井湾路784号
采购单位联系人和联系方式:舒厚源 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875369G
采购单位预算编码:100030
三、成交信息
成交日期:2025年08月30日
总成交金额:2.142(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市顺利搬家运输服务有限公司
湖南省长沙市开福区长沙市开福区牌头岭涝湖二期20栋301号
21420.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装卸搬运服务
-
-
1车
21420.00
21420.00
需求响应:按附件要求提供相应服务采购需求:按附件要求提供相应服务,服务期间所有安全问题由成交公司自行负责,与学校无关。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙市顺利搬家运输服务有限公司
2025-08-22 16:21:28
21420.00
20134.80

符合
-

2
长沙鼎诚搬家运输服务有限公司
2025-08-22 14:33:32
32000.00
30080.00

符合
-

3
长沙蓝小豚搬家服务有限公司
2025-08-22 21:12:14
32400.00
30456.00

未评审
-

4
湖南万事达珍品搬家运输有限公司
2025-08-21 21:06:16
34200.00
32148.00

未评审
-

5
武汉福星联发搬迁起重有限公司
2025-08-21 16:56:12
35800.00
33652.00

未评审
-

6
长沙市大兵搬家有限公司
2025-08-20 11:42:11
36000.00
33840.00

未评审
-

7
长沙市天顺搬家运输服务有限公司
2025-08-22 14:13:07
36000.00
33840.00

未评审
-

8
长沙四通搬家运输有限公司
2025-08-22 11:20:28
39600.00
37224.00

未评审
-

9
湖南省免邦信息科技有限公司
2025-08-22 14:44:33
47520.00
44668.80

未评审
-

10
湖南五月办公家具有限公司
2025-08-22 19:54:23
49500.00
46530.00

未评审
-

11
长沙市天心区路仪实验设备经营部
2025-08-22 09:44:59
49800.00
46812.00

未评审