档案室迁移改造 维修改造服务 档案室搬迁及改造 拆装移动密集柜中标结果公示(温宿县公安局2025)
温宿县档案室迁移改造项目(项目编号:62025082689787160)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 温宿县档案室迁移改造项目
项目编号:62025082689787160
项目联系人:刘婷
项目联系电话:15569398282
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2025-08-26 18:45-2025-08-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿县新城街389号
采购单位联系人和联系方式:刘婷 15569398282
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165292201057063X0
采购单位预算编码:035001
三、成交信息
成交日期:2025年08月30日
总成交金额:9.53416(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温宿县晶特建筑装饰工程有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县新城区复兴大道以东龙泉街以北乐美佳苑小区综合楼01室
95341.60
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修改造服务
-
-
1件
95341.60
95341.60
采购人需求描述:-供应商需求响应:按甲方要求报价明细:档案室搬迁及改造需求清单95341.6.jpg
档案室搬迁及改造需求清单序号名称规格单位数量单价总价1拆大块钢化玻璃60*3平方18058104402做钢化玻璃隔断6.7*3平方20.139078393拆吧台6.2*1.0*0.9立方5.5850027904做把台6.2*1.0*0.9立方5.587204017.65拆装衣柜2.2*0.8组1615024006做石膏板隔断7.5*3.35*2平方50.25260130657拆装移动密集柜0.58*2.3*5组241685-404408吊顶平方609维修防水项1H8856850210吊顶灯套411电线卷112012095341.6注:报价应包含人工、运输、安装、售后、税率等本项目相关所有费用,不再另外询价。