消防设施维护保养及年度检测 消防设施维护保养 消防设施设备中标结果公示(克拉玛依市绿雅中学2025)
绿雅中学消防设施维护保养及年度检测(项目编号:62025063039290515)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绿雅中学消防设施维护保养及年度检测
项目编号:62025063039290515
项目联系人:陈思呈
项目联系电话:13999524324
项目所在行政区划编码:650203
项目所在行政区划名称:克拉玛依区
报价起止时间:2025-07-04 15:29-2025-07-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市绿雅中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市纬四路以南,经三路以东,纬三路以北,经二路以西
采购单位联系人和联系方式:赵忠勇 13999524293
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650203MB0765169W
采购单位预算编码:501064
三、成交信息
成交日期:2025年08月30日
总成交金额:1.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆海纳消防设施检测有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新技术开发区(新市区)北京南路416号盈科国际中心15层G座
13000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消防设施维护保养
-
-
1年
13000.00
13000.00
采购人需求描述:1、保证校园内消防设施设备正常进行,每月按时检测及维护并出具检测报告,出现故障及时维修并记录。 2、上传营业执照及相关消防资质、工作人员取得相关消防资质、报价清单;提供近几年与教育系统、学校、幼儿园及相关单位在消防方面合作的案例。供应商需求响应:完全响应报价明细: