老旧病房改造提升项目可行性研究报告编制 老旧中标结果公示(锡林郭勒盟蒙医医院2025)
发布时间:2025-08-28 08:31:28
本服务网已于2025-08-23 17:16:00,为锡林郭勒盟蒙医医院(锡林郭勒盟蒙医研究所、锡林浩特市人民医院) 公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
采购人名称:
锡林郭勒盟蒙医医院(锡林郭勒盟蒙医研究所、锡林浩特市人民医院)
采购项目名称:
锡林郭勒盟蒙医医院老旧病房改造提升项目可行性研究报告编制
选取中介日期:
2025-08-28 08:31:28
服务金额:
¥60,000元
选取中介方式:
报价选择
服务内容:
锡林郭勒盟蒙医医院老旧病房改造提升项目可行性研究报告编制,主要建设病房改造面积为8378.00㎡,改造住院楼老旧病房升级、无卫生间病房增设卫生间。妇产科、儿科、老年病科病房为重点优化,并对消防、供养、空调、供电等设施设备建设升级。
中选机构名称:
内蒙古嘉实工程管理有限公司
中选机构地址:
锡林浩特市金地大厦B座05号