河南圆柱销 垫圈 螺栓 螺柱中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+紧固件轴承的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508290102
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+紧固件轴承的询价书
询价书编号:XJ202508270766
采购方案名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+紧固件轴承
采购方案编号:XYFA202508271053
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-27 13:58
报价截止时间:2025-08-29 08:33
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
洛阳天意机电设备有限公司
281210
深沟球轴承
0400.006011.0.00N

108.0
108.0

2025-09-19

2
温州天祺紧固件有限公司
281210
开口销
0274.016020.0.00N

1000.0
1000.0

2025-09-19

3
温州天祺紧固件有限公司
281210
圆柱销
0279.008050.0.20N

300.0
300.0

2025-09-19

4
温州天祺紧固件有限公司
281210
垫圈16
0265.016024.0.10N

500.0
500.0

2025-09-19

5
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺栓
0200.016065.3.10N

500.0
500.0

2025-09-19

6
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺柱
0212.008016.5.20N

400.0
400.0

2025-09-19

7
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺钉
0222.005006.4.20N

400.0
400.0

2025-09-19

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: