印刷纸 试卷纸中标结果公示(聊城经济技术开发区北城街道办事处中心小学2025)



订单:SCZG-3715912025563316,于:2025-08-31 20:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715912025563316

二、项目名称:明珠小学印刷纸采购

三、成交信息

供应商:茌平县冯屯镇华光纸品加工厂
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平区冯官屯镇梁庄村
成交金额:2475.00,大写(人民币):贰仟肆佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
晨鸣/Chenming 60克 B4 试卷纸
晨鸣/Chenming
60克 B4
15
¥165.0000
¥2475.00

五、 项目联系方式

联系人:明珠小学
联系方式:18106353968
采购单位:聊城经济技术开发区北城街道办事处中心小学
2025年08月31日