体重指数台式转盘中标结果公示(吐鲁番市疾病预防控制中心2025)



吐鲁番市疾控中心体重指数台式转盘采购(项目编号:62025081997995247)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:吐鲁番市疾控中心体重指数台式转盘采购
项目编号:62025081997995247
项目联系人:古力加乃提·沙塔尔
项目联系电话:18999478886
项目所在行政区划编码:650499
项目所在行政区划名称:吐鲁番市本级
报价起止时间:2025-08-19 20:27-2025-08-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吐鲁番市疾病预防控制中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 吐鲁番市高昌北路2298号
采购单位联系人和联系方式:张建梅 18099957003
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126521004576929679
采购单位预算编码:053007
三、成交信息
成交日期:2025年09月01日

总成交金额:1.8(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆申基生物科技有限公司
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区新疆克拉玛依市克拉玛依区滨河北路100号(试验检测中心5层)
18000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
体重指数台式转盘
-
-
1批
18000.00
18000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: