进气流量传感器 进气压力传感器 矿用隔爆兼本安型机车保护中标结果公示(延安市禾草沟煤业有限公司2025)
关于延安市禾草沟煤业有限公司六大保护等8项物资紧急询价采购的中标公告
发布时间: 2025-9-1 10:38:08
公告详情:
延安市禾草沟煤业有限公司
成交公告
一、询价书编码:CG202508080002
二、询价书名称:关于延安市禾草沟煤业有限公司六大保护等8项物资紧急询价采购
三、成交人:子长县顺达五金机电有限公司
四、成交金额:4.3660万元
特此公告。
采购单位:延安市禾草沟煤业有限公司
2025-09-01 10:37:29
项目概况
项目名称
关于延安市禾草沟煤业有限公司六大保护等8项物资紧急询价采购
项目编码
CG202508080002
定标时间
2025-08-29
中标情况
中标公司名单
子长县顺达五金机电有限公司
其他信息
子长县顺达五金机电有限公司
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
品牌厂家
可交货周期
报价有效期
使用地点
081231450005L
进气流量传感器
庆铃五十皮卡
个
2.00
车辆生产厂家(陕西宏顺)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
指挥车
081231450002Y
进气压力传感器
庆铃五十皮卡
个
2.00
车辆生产厂家(陕西宏顺)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
指挥车
08123144900BP
矿用隔爆兼本安型机车保护
ZBKC-24Q
套
1.00
车辆生产厂家(常州科试)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
人车
081231449008Z
电瓶总成
WCJ8E
个
2.00
车辆生产厂家(常州科试)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
材料车
081231453000V
六大保护
6117
套
1.00
车辆改装厂家(山西卓里)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
改装支架车
081231450005J
限压阀
庆铃五十皮卡
个
2.00
车辆生产厂家(陕西宏顺)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
指挥车
08123144900BQ
共轨管
WCJ24E
个
3.00
车辆生产厂家(常州科试)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
材料车
081231450005K
共轨管
庆铃五十皮卡
个
2.00
车辆生产厂家(陕西宏顺)
下订单7日内
自开标揭示之日起90日历天
指挥车