印制干部档案隔页纸 打印服务中标结果公示(中国共产党正阳县委员会组织部2025)
印制干部档案隔页纸等项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202509010026C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
2025-09-01 00:00:00.0
至
2025-09-02 00:00:00.0
¥ 13000.0 元
1
批
小计¥13000.00元
规格参数:
总计:¥13000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-09-01 10:19:35
报价开始时间(北京时间): 2025-09-01 10:19:35
报价截止时间(北京时间): 2025-09-02 10:19:35
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,正阳县东大街组织部
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中国共产党正阳县委员会组织部
联系人及联系电话:孙浩:17739689933
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :打印服务
¥ 13000.0 元
1批
¥ 13000.0 元
全部报价记录
正阳县宏创电脑科技有限公司2025-9-01 15:13:52¥12980 竞价成交
正阳县恒远印务有限公司2025-9-01 10:40:40¥12800 竞价成交
正阳县华丰印业服务有限公司2025-9-01 10:36:35¥12500 竞价成交
正阳县金海广告印务有限公司2025-09-01 15:55:05参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书本单位打印《印制干部档案隔页纸等》,竞价项目编号为:ZYCG-JJ-202509010026C采购于2025-9-1日至2025-09-2在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价:正阳县华丰印业服务有限公司12500元正阳县恒远印务有限公司12800元正阳县宏创电脑科技有限公司12980元最后选择最低价正阳县华丰印业服务有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:中国共产党正阳县委员会组织部确认日期:2025年9月3日