车辆维修和保养服务中标结果公示(苏尼特右旗机关事务服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-699520
项目名称:苏尼特右旗机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:苏尼特右旗机关事务服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):63,800.00
项目开始时间:2025-08-29 16:37:01
项目截止时间:2025-09-03 20:00:00
采购人联系方式:包刚 13604791329
采购计划备案书/批准书编号:苏右政采计划[2025]00730
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订政府采购合同。
3.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
采购人联系方式:包刚 13604791329
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养服务
1
元
五、商务需求
编号
需求内容
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养服务
1
元
苏尼特右旗路扬轮胎商行
63,670.00
是
八、供应商报价
成交供应商:苏尼特右旗路扬轮胎商行
成交时间:2025-09-01 11:20:48
成交金额:63670.00,大写(人民币):陆万叁仟陆佰柒拾元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
苏尼特右旗路扬轮胎商行
63,670.00
2025-08-29 12:14:28
2
苏尼特右旗扬子汽车店
63,800.00
2025-08-28 16:42:03
采购单位:苏尼特右旗机关事务服务中心
2025年09月01日