重庆市一般公务用车中标结果公示(中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司2025)



中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司 更新购置一般公务用车项目询价结果公示

(公示期:2025年9月1日-2025年9月4日)

项目信息
名称
中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司 更新购置一般公务用车项目

项目编码 
/

招标公告编号
/

采购人信息
名称
中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司

联系电话
023—76662159

成交人信息
名称
秀山县美达汽车服务有限公司

统一社会信用代码
915002413316853313

询价时间
2025年9月1日10时30分

询价地点
中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司507会议室

成交金额
17.68万元

最高限价(或招标控制价)
17.98万元

投诉受理部门
中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司纪检监察科
联系电话
023-76885065