潍坊市体育器械 引体向上器 双人漫步机中标结果公示(潍坊市福利彩票中心2025)
订单:SCZG-3707002025564648,于:2025-09-01 16:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002025564648
二、项目名称:体育器械
三、成交信息
供应商:奎文区大虞奥兴文体用品商店
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-福寿东街283号
成交金额:26790.00,大写(人民币):贰万陆仟柒佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
引体向上器
亿欣豪冠 天梯 LJ-018G 引体向上器
亿欣豪冠
天梯 LJ-018G
1
¥1980.0000
¥1980.00
2
引体向上器
亿欣豪冠 秋千 LJ-034G 引体向上器
亿欣豪冠
秋千 LJ-034G
1
¥1850.0000
¥1850.00
3
引体向上器
亿欣豪冠 双人漫步机 LJ-004G 引体向上器
亿欣豪冠
双人漫步机 LJ-004G
1
¥1680.0000
¥1680.00
4
引体向上器
亿欣豪冠 两位单杠 LJ-015G 引体向上器
亿欣豪冠
两位单杠 LJ-015G
1
¥1500.0000
¥1500.00
5
引体向上器
亿欣豪冠 两位坐蹬器 LJ-007G 引体向上器
亿欣豪冠
两位坐蹬器 LJ-007G
2
¥1500.0000
¥3000.00
6
引体向上器
亿欣豪冠 双杠LJ-012G 引体向上器
亿欣豪冠
双杠LJ-012G
1
¥1480.0000
¥1480.00
7
引体向上器
亿欣豪冠 棋牌桌 LJ-025G 引体向上器
亿欣豪冠
棋牌桌 LJ-025G
2
¥1300.0000
¥2600.00
8
引体向上器
亿欣豪冠 太极揉推器 LJ-005G 引体向上器
亿欣豪冠
太极揉推器 LJ-005G
2
¥1200.0000
¥2400.00
9
引体向上器
亿欣豪冠 肋木架 LJ-019G 引体向上器
亿欣豪冠
肋木架 LJ-019G
1
¥1200.0000
¥1200.00
10
引体向上器
亿欣豪冠 跷跷板 LJ-033G 引体向上器
亿欣豪冠
跷跷板 LJ-033G
1
¥1100.0000
¥1100.00
11
引体向上器
亿欣豪冠 三位扭腰器 LJ-006G 引体向上器
亿欣豪冠
三位扭腰器 LJ-006G
2
¥1100.0000
¥2200.00
12
引体向上器
亿欣豪冠 腰背按摩器 LJ-003G 引体向上器
亿欣豪冠
腰背按摩器 LJ-003G
2
¥1080.0000
¥2160.00
13
仰卧板
亿欣豪冠 腹肌板 LJ-022G 仰卧板
亿欣豪冠
腹肌板 LJ-022G
2
¥960.0000
¥1920.00
14
引体向上器
亿欣豪冠 腿部按摩器 LJ-016G 引体向上器
亿欣豪冠
腿部按摩器 LJ-016G
2
¥860.0000
¥1720.00
五、 项目联系方式
联系人:张磊
联系方式:2600206
采购单位:潍坊市福利彩票中心
2025年09月01日