物资设备 废货车物资处置中标结果公示(中国铁路武汉局集团有限公司2025)
中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所关于中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第51次废货车物资处置项目的结果公告
根据中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所"中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第51次废货车物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年08月26日 9时00分进行的项目编号为"ON002025081315179843"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第51次废货车物资处置项目
项目编号:ON002025081315179843
销售编号:ZXCZ-CL-20250800189
项目公告日期:2025年08月13日
竞价开启时间:2025年08月26日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:江岸车辆段废货车(棚车)22辆【流标】
流标原因:该包件无人报价
第002包:江岸车辆段废货车(敞车)19辆【结束】
成交人:信阳大地再生资源回收有限公司
成交总价:人民币548165.58元
第003包:江岸车辆段废货车(罐车)18辆【流标】
流标原因:该包件无人报价
第004包:江岸车辆段废货车(其他货车)4辆【结束】
成交人:武汉恒源丰商贸有限公司
成交总价:人民币131580.36元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:027-51169116
特此公告。
中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年09月01日