蒸馏三电脱盐改造 用电脱盐设备配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
一、项目名称:29类广州分公司蒸馏三电脱盐改造项目用电脱盐设备配件-G11-M
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250815-1830-20699
三、公示内容:
物料1:电脱盐高压电连接器\CABDL-1200/06Cr19Ni10
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
物料2:电脱盐控制柜\TYDKZ-160kVA-CAB-3-380V/组合件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
物料3:电脱盐绝缘吊挂\CABFB-60 SY/T0045-2023 组合件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
物料4:电脱盐强化电场组合负极板\CAB-Ⅱ-5600×27000/N,Q235B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
物料5:电脱盐二次原油分配器\≤100mm/s Q235B t≥6mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
物料6:电脱盐强化电场组合正极板\CAB-Ⅱ-5600×27000/P,Q235B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京科安博科技有限公司
预成交供应商
6/6
2025-10-25
四、公示时间:2025-09-01 14:06-2025-09-04 14:06
五、业务联系信息:
联系人:莫晓杰
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:62124846
邮箱:moxj.gzsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系电话:02062124835
邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-09-01