公路养护工程 建筑物、构筑物修缮中标结果公示(达拉特旗公路养护中心2025)
达拉特旗公路养护中心达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:ESZCDQ-C-G-250050
二、项目名称:达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程
三、采购结果
合同包1(合同包一):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
林孚建设有限公司
河南省开封市兰考县闫楼乡工业园区
综合评分法
否
1,898,900.00元
83.79
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
工程类(林孚建设有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
B08990000 其他建筑物、构筑物修缮
达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程
工程量清单内全部内容
工期:50日历天
张真
公路工程二级建造师
1,898,900.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
史*(采购人代表)、姚**、杨**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:达拉特旗公路养护中心
地址:鄂尔多斯市达拉特旗
联系方式:14747770001
2.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗锡尼街道
联系方式:13947761355
3.项目联系方式
项目联系人:王秀峰
电话:13947761355
鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心
2025年09月01日
相关附件:
达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(林孚建设有限公司).pdf
达拉特旗公路养护中心达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程中标(成交)明细鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心受达拉特旗公路养护中心委托,采用竞争性磋商进行采购达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程(项目编码:ESZCDQ-C-G-250050)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(合同包一)1.1、中标(成交)供应商:林孚建设有限公司1.2、中标(成交)总价:1,898,900.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1B08990000其他建筑物、构筑物修缮达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程工程量清单内全部内容工期:50日历天张真公路工程二级建造师1,898,900.001.00项1,898,900.00鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心2025年09月01日-第1页-十三、中小企业声明函中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加达拉特旗公路养护中心(单位名称)的达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.达拉特旗C280恩格贝-沿黄公路公路养护工程(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为林孚建设有限公司(企业名称),从业人员85人,营业收入为44463.8392万元,资产总额为6699.2712万元,属于中型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为,万元,属于(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大,企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。企业名称(盖章):林孚建设有限公司,2025年8月31日