前期物业管理中标结果公示(嘉兴浙学置业有限公司2025)



索 引 号
002550137/2025-193313
公开分类

发布单位
区住建局
发布日期
2025-09-01

文  号

主题词

南湖区住建局关于前期物业管理招标投标结果的公示

《晓风明月府项目》,总建筑面积:118321.42平方米,建设单位:嘉兴浙学置业有限公司。根据住建部《前期物业管理招标投标管理暂行办法》等有关规定,建设单位对前期物业管理采取邀请招标方式,于2025年9月1日14时30分,在嘉兴市凌公塘路1733号嘉兴市南湖区住房和城乡建设局进行评标,经评标专家组评审:绿城物业服务集团有限公司为该项目前期物业服务企业。根据住建部《前期物业管理招标投标管理暂行办法》等文件中有关前期物业管理招标投标的规定,我局对招标投标过程进行了监督。现将评审结果予以公示,公示期七天,公示截止期为2025年9月8日。
凡对公示企业有意见的欢迎举报或反映。举报或反映的意见应实事求是,具有事实内容。单位反映情况要加盖公章,个人反映情况要签署真实姓名,并留下真实的联系电话、地址、邮编。
举报受理单位:区住建局
举报地址:嘉兴市凌公塘路1733号503办公室 邮编:314051
举报电话:0573-82163248 传真:0573-82163228

嘉兴市南湖区住房和城乡建设局
2025年9月1日