广西普通国道监测试点 各式支架及抱箍中标结果公示(广西工程技术研究院有限公司2025)



G210线K3194+000~K3201+200段等交通部5个普通国道监测试点项目-各式支架及抱箍采购(重)结果公告

G210线K3194+000~K3201+200段等交通部5个普通国道监测试点项目

各式支架及抱箍采购





结果

公告

项目名称:

G210线K3194+000~K3201+200段等交通部5个普通国道监测试点项目

采购







JKJT-2025-HW9335

广西北投数字科技产业有限公司组

织的

G210线K3194+000~K3201+200段等交通部5个普通国道监测试点项目

-

一各式支架及抱箍采购



采购







JKJT-2025-HW9335)



2025年8月29日

已完成评



工作

,确定成交

人为:

桂林一心机电设备有限责任公司,现予以公告。

广西北投数字科技产业有限公司

2025年9月1日

上一篇:

没有了

下一篇: