新疆打印、复印、装订 打印装订-宣传品制作服务中标结果公示(新疆畜牧科学院畜牧研究所2025)



打印、复印、装订(项目编号:62025082616711789)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:打印、复印、装订
项目编号:62025082616711789
项目联系人:哈尼克孜
项目联系电话:13639953873
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-08-26 18:16-2025-08-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆畜牧科学院畜牧研究所
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 头屯河区 乌鲁木齐市经济技术开发区阿里山街468号
采购单位联系人和联系方式:努尔古丽 3075060
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265000045760244XB
采购单位预算编码:110004004
三、成交信息
成交日期:2025年09月01日

总成交金额:0.353(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙依巴克区克拉玛依东街宇翔广告图文设计部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东路北12号2栋5层3单元9
3530.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
打印装订-宣传品制作服务
-
-
1次
3530.00
3530.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细: