湖南水务部压滤机更新、交联绝缘电缆中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:水务部压滤机更新、交联绝缘电缆DYJK20250825003
二、采购公告/邀请书编号:XB20250826-1782-26754
三、公示内容:
物料1:计算机电缆\ZA-DJYJPVP22 0.3/0.5 1×5×1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏润华电缆股份有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-18
2
安徽徽宁电器仪表集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-01-18
3
安徽华宇电缆集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-01-18
物料2:控制电缆\NH-RVSP-0.3/0.5 2×2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏润华电缆股份有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-13
2
安徽徽宁电器仪表集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-01-13
3
安徽华宇电缆集团有限公司
备选供应商
2/2
2026-01-13
四、公示时间:2025-09-01 15:35-2025-09-04 15:35
五、业务联系信息:
联系人:季凯
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497506
邮箱:jik.blsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-09-01