整治工程施工监理中标结果公示(韶关市坪石公路事务中心2025)



公路水运工程监理

关于【坪石中次差路段整治工程(G535线K332+400~K332+600段)施工监理】中选结果的公告

我单位于2025-08-07 17:30, 在广东省网上中介服务超市为韶关市坪石公路事务中心公开选取公路水运工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

韶关市坪石公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4402004573127682508051497

服务金额:

¥4,200.00元

金额说明:

根据上级主管部门批复文件核定服务费

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务好,信誉好

中选机构联系地址:

中山市港口镇港口大道19号保利怡方花园1幢1601卡

中选金额:

¥4,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

韶关市公共资源交易中心 2025-09-01