复印机中标结果公示(寻甸回族彝族自治县仁德街道办事处中心卫生院2025)



一、合同编号: 4530129HT20250061901
二、合同名称: 关于复印机的网上超市合同
三、项目编号: 4530129JH202500619
四、项目名称: 仁德街道办事处中心卫生院采购复印机项目
五、合同主体
采购人(甲方): 寻甸回族彝族自治县仁德街道办事处中心卫生院
地 址: 仁德街道办事处中心卫生院钟灵路24号
联系方式:18288688928
供应商(乙方):寻甸诚域商贸有限公司
地 址:寻甸县仁德街道办凤梧佳苑48—4商铺
联系方式:15288155279
六、合同主要信息
主要标的名称:复印机
规格型号(或服务要求):佳能复印机
主要标的数量:1
主要标的单价:11800
合同金额: 1.180000万元
履约期限、地点等简要信息:寻甸县仁德卫生院
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-20
八、合同公告日期: 2025-09-02
九、其他补充事宜:
附件:

仁德卫生院复印机合同.pdf

仁德卫生院复印机合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单订单编号:2021101000023590404采购计划文号:4530129JH202500619-1采购单位信息采购单位名称寻甸回族彝族自治县仁德镇卫生院收货人黄丽蓉联系电话13987610153收货地址云南省昆明市寻甸回族彝族自治县仁德街道寻甸县仁德玉屏南街下单时间2025-08-2014:57:09供应商信息供应商名称寻甸诚域商贸有限公司联系人XDCY0088联系电话13354941262序号货物名称型号规格制造商原产地单价数量单位验收金额1佳能imageRUNNERiR2925复印机产地:北京市东城区;品牌:佳能/Canon;型号:imageRUNNERiR2925;颜色分类:白;佳能(中国)制造有限公司北京市东城区oc511800.001.00w台11800.00合计(元):11800.00合计人民币(大写):壹万壹仟捌佰元整验收信息全部验收时间验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致0内外包装是否完好口配置是否正确D箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:1留言: