农村公益事业财政奖补重点村中标结果公示(平顶山市东润城市建设有限公司2025)



【平公资采2025842号】平顶山市卫东区东高皇街道土寨沟村农村公益事业财政奖补重点村项目--成交公告
一、项目基本情况
1、项目编号:ZZD-2025-0718
2、项目名称:平顶山市卫东区东高皇街道土寨沟村农村公益事业财政奖补重点村项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年8月19日
5、评审日期:2025年9月2日
二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额
单位
备注信息

平公资采2025842号-1
平顶山市卫东区东高皇街道土寨沟村农村公益事业财政奖补重点村项目
河南固信建筑工程有限公司
郏县安良镇工业园区369 号
3368000.00

评审总得分: 83.67分

序号
名称
施工范围
施工 工期
项目 经理
执业证书信息

1
平顶山市卫东区东高皇街道土寨沟村农村公益事业财政奖补重点村项目
磋商文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容
50日历天
李子科
豫2412021202406718

三、评审专家名单
康觉鹏、焦国云、王星(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费参照河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【2023】002号)相关规定,由成交人在领取通知书时向采购代理机构缴纳。
收费金额:35680.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》、《中国招标投标公共服务平台》网站上发布。
成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序详见附件1;
2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细详见附件2;
3、投标人投标文件被否决原因:无;
4、投标人投标文件中所提供的业绩详见附件3;
5、根据评标结果、成交结果公告,按照国家有关规定,确定河南固信建筑工程有限公司为本项目的成交单位,其他供应商未中标;
6、供应商或其他利害关系人对本次成交结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理;
7、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅;
8、监督单位:卫东区国有资产事务服务中心
统一社会信用代码:12410403681770157B
联系人:王先生
电话:0375-3653081
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:平顶山市东润城市建设有限公司
地址:河南省平顶山市卫东区东安路中段30号院卫东区住建局6楼
联系人:陈先生
联系方式:0375-2337790
2、采购代理机构信息
名称:中致达(河南)项目管理有限公司
联系地址:平顶山市新华区博文路西湖岸二期7-101商铺
联系人:丁女士
联系方式:15333757520
3、项目联系方式
联系人:丁女士
联系方式:15333757520
发布日期:2025年9月2日

附件下载:磋商文件附件3:投标人投标文件中所提供的业绩证明附件2:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细附件1:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序