浙江生产线焊接段设备中标结果公示(浙江义欣动力电池有限公司2025)
浙江义欣新能源动力电池生产基地项目7#、8#生产线焊接段设备采购中标结果公告
信息索引号:91330782MA28D74M32/2025-596529
文件名称:
发布机构:义乌市产业投资发展集团有限公司
成文日期:2025-09-02
公开方式:主动公开
浙江义欣新能源动力电池生产基地项目7#、8#生产线焊接段设备采购中标结果公告
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-09-02 15:25
信息来源:义乌市产业投资发展集团有限公司
访问次数:
字体大小:大 中 小
一、采购人名称:浙江义欣动力电池有限公司
二、采购项目名称:浙江义欣新能源动力电池生产基地项目7#、8#生产线焊接段设备采购
三、采购项目编号:JJTZYWZXCG-0068
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标
六、公告发布时间:2025年8月5日
七、定标/成交日期:2025年9月1日
八、中标/成交结果:
项目名称
中标供应商
金额(元)
备注
浙江义欣新能源动力电池生产基地项目7#、8#生产线焊接段设备采购
深圳市大族锂电智能装备股份有限公司
26854800.00
九、其他事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
采购人、采购代理机构联系方式:
采购单位:浙江义欣动力电池有限公司
采购单位联系人:龚工
联系电话:18007359894
采购代理机构:建经投资咨询有限公司
详细地址:义乌市丹溪北路616号A座3楼
联系人:张工
电话:15657952766