办公用品 干电池 插排中标结果公示(莘县张鲁回族镇中心初级中学2025)
订单:SCZG-3715222025563974,于:2025-09-01 11:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025563974
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:莘县八八八五交化商店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁办事处通运路老车站北100米路西
成交金额:3118.00,大写(人民币):叁仟壹佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干电池
国产 电池 5号电池7号电池/盒 干电池
国产
电池 5号电池7号电池/盒
5
¥120.0000
¥600.00
2
插排
公牛/BULL 公牛GN-604 插排
公牛/BULL
公牛GN-604
14
¥87.0000
¥1218.00
3
插排
公牛/BULL GN-403 插排
公牛/BULL
GN-403
20
¥65.0000
¥1300.00
五、 项目联系方式
联系人:耿颖彪
联系方式:13969527180
采购单位:莘县张鲁回族镇中心初级中学
2025年09月02日