文具中标结果公示(西安碑林博物馆2025)
西安碑林博物馆在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-2025-381229
采购单位:西安碑林博物馆
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):4,950.00
成交时间:2025-07-15 17:21:32
采购人联系方式:邵利萍/13991381293
采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-10820
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司
成交时间:2025-07-15 17:21:32
成交金额:4950.00,大写(人民币):肆仟玖佰伍拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
超大号长柄商务迎宾晴雨两用伞
超大号长柄商务迎宾晴雨两用伞
¥45.0000
110
¥4950.00
合计
¥4950.00 大写(人民币): 肆仟玖佰伍拾元整
采购单位:西安碑林博物馆
2025年09月01日