教导队建设配套工程中标结果公示(贵港市宏港城乡建设投资有限责任公司2025)



武警贵港支队教导队建设配套工程中选公告

【发布时间 :2025年09月02日 17:11:45】

广西中泽筑品工程咨询有限公司:
贵公司参与武警贵港支队教导队建设配套工程中介服务项目公开选取,以37800元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:杨工,联系电话:18776687027。
项目委托单位:贵港市宏港城乡建设投资有限责任公司
2025年09月02日 17:11:45
备注:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
最低限价
最高限价
选取类型

1
XM01092508250003
武警贵港支队教导队建设配套工程
2025年08月25日 14:00:28
2025年08月29日 08:00:28
1元
37845元
直接选取