地材 扩容工程中标结果公示(中交建筑集团有限公司2025)
FA00000328179中标通知
招标项目名称:
中交建筑四公司贵都项目地材采购2025-004
招标编号:
FA00000328179
招标项目编号:
JH00000305696E110298
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-东城区
招标单位:
中交建筑集团有限公司
招标代理:
中交建筑集团第四工程有限公司贵都扩容工程TJ02标项目经理部
发布时间:
2025-09-02
公示内容
FA00000328179中标通知
(中标人名称):福泉市沙沟石料厂
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年07月31日(投标日期)所递交的中交建筑四公司贵都项目地材采购2025-004(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交建筑四公司贵都项目地材采购2025-004
2、招标编号:FA00000328179
3、合同签订:请贵单位于2025年10月02日前(约定合同签订日期),携带相关文件至西南贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县谷硐镇中交建筑集团第四工程有限公司贵都扩容工程TJ02标项目经理部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2025年09月02日