立交工程收费大棚及附属用房中标结果公示(中铁十八局集团第五工程有限公司2025)
六环路民族苑路立交工程收费大棚及附属用房中标结果公告
招标项目名称:
六环路民族苑路立交工程收费大棚及附属用房
招标编号:
招标项目编号:
Z1101000337002898001
所属行业:
公路
所属地区:
北京市-丰台区
招标单位:
中铁十八局集团第五工程有限公司
招标代理:
北京北咨工程咨询有限公司
发布时间:
2025-09-02
公示内容
公告文件.pdf
六环路民族苑路立交工程收费大棚及附属用房中标结果公告(招标编号:/)一、中标人信息:标段(包)[001]六环路民族苑路立交工程收费大棚及附属用房:中标人:北京市高速公路交通工程有限公司中标价格:642.758133万元二、其他:各未中标的投标人:六环路民族苑路立交工程收费大棚及附属用房于2025年8月28日发布了中标候选人公示,截止到公示截止时间,未收到投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果的异议文件。按照相关规定,招标人确定排名第一的中标候选人北京市高速公路交通工程有限公司(中标金额:¥6427581.33元)为本招标项目的中标人。综上所述即为本招标项目的中标结果,特此通知(公告)。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中铁十八局集团第五工程有限公司地址:天津市滨海新区塘沽新北路3199号联系人:范晓敏电话:15931799126电子邮件:/招标代理机构:北京北咨工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区高碑店乡陈家林9号院华腾世纪总部公园F座1107联系人:王娜电话:17710268792电子邮件:17710268792@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)