用品中标结果公示(兰陵县第二实验中学2025)
订单:SCZG-3713242025564405,于:2025-09-01 15:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025564405
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:兰陵县育竹林商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道崇文路与劝学路交汇处路东
成交金额:4812.00,大写(人民币):肆仟捌佰壹拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 肺活量测试仪 绳子
国产
肺活量测试仪
24
¥105.0000
¥2520.00
2
绳子
国产 座位体前屈测试仪 绳子
国产
座位体前屈测试仪
24
¥85.0000
¥2040.00
3
绳子
国产 肺活量吹嘴 绳子
国产
肺活量吹嘴
1,400
¥0.1800
¥252.00
五、 项目联系方式
联系人:兰陵县第二实验中学
联系方式:15020959959
采购单位:兰陵县第二实验中学
2025年09月02日