湖北水利枢纽工程机关管理用房中标结果公示(湖北姚家平水利枢纽开发建设有限责任公司2025)
【湖北省中心】湖北姚家平水利枢纽工程机关管理用房项目湖北姚家平水利枢纽工程机关管理用房项目中标结果公告(标段编号HBSJ-202404SL-015015001)
湖北姚家平水利枢纽工程机关管理用房项目(HBSJ-202404SL-015015001)
货物类招标
中标结果公告
招标编号:
HBSJ-202404SL-015015001
湖北姚家平水利枢纽工程机关管理用房项目(招标项目名称)湖北姚家平水利枢纽工程机关管理用房项目(标段名称)于2025年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年08月29日至2025年09月01日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
恩施州平安押运有限公司
10096000.000000
需要说明的其他事项:
招标人:湖北姚家平水利枢纽开发建设有限责任公司
??地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市金马路522号
??邮编:445000
??联系人:向嗣昌
??电话:13402768599
??招标代理机构:湖北华傲水利水电工程咨询有限责任公司
??地址:武汉市洪山区珞狮路286号
??邮编:430070
??联系人:胡娟梓
??电话:027-65390706
??行政监督部门:恩施自治州水利水电工程招标投标管理委员会办公室
??电话:0718-8226317
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。