卧床康复训练器材中标结果公示(伊犁哈萨克自治州塔城地区人民医院2025)



塔城地区人民医院采购卧床康复训练器材(项目编号:62025082780426766)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:塔城地区人民医院采购卧床康复训练器材
项目编号:62025082780426766
项目联系人:黄格军
项目联系电话:13899396234
项目所在行政区划编码:654299
项目所在行政区划名称:塔城地区本级
报价起止时间:2025-08-27 19:27-2025-09-01 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊犁哈萨克自治州塔城地区人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 塔城市 塔城市文化路22号
采购单位联系人和联系方式:孙明明 18935803992
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126542004583282194
采购单位预算编码:418002
三、成交信息
成交日期:2025年09月02日

总成交金额:2.64(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆云之鼎供应链管理有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区东八家户路公元柒号商住小区2层商业211号
26400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
卧床康复训练器材
仟璟
型号:QJ-DKF-02
8台
3300.00
26400.00
采购人需求描述:详见附件内要求,100%满足院方需求,不能达到100%符合医院需求供货商承担相关所有费用。货物配送到甲方指定位置,中标商包运费及培训,存在恶意竞价将上报财政部门承担相应法律责任。供应商需求响应:-报价明细: