集中修无缝线路应力放散业务外包中标结果公示(大秦铁路股份有限公司大同工务段2025)
大秦铁路股份有限公司大同工务段2025年大秦、北同蒲线第二阶段集中修无缝线路应力放散业务外包项目中标结果公告
大秦铁路股份有限公司大同工务段2025年大秦、北同蒲线第二阶段集中修无缝线路应力放散业务外包项目中标结果公告
招标编号:2025DTGWDWB-G030
2025年9月1日大秦铁路股份有限公司大同工务段2025年大秦、北同蒲线第二阶段集中修无缝线路应力放散业务外包项目(招标编号:2025DTGWDWB-G030)公开招标中标候选人公示已结束。现就本次公开招标的中标结果公告如下:
1.中标人
中标人名称:山西泽健胜建筑工程有限公司
中标金额:40669.72元(不含税),税率9%
2.发布公告的媒介
本次公开招标的中标结果公告在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)上发布。
3.联系方式
招 标 人:大秦铁路股份有限公司大同工务段
地址:大同市平城区铁路工务段办公楼
联 系 人:尹先生
联系电话:15735182011
邮箱:1400061025@qq.com
招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
地址:大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14层1401号
联 系 人:杨女士/弓女士
联系电话:18636245336、13935219293
邮箱:ldhy_dt3@126.com
2025年9月2日