公用设施用地土地评估中标结果公示(常山县自然资源和规划局2025)



浙江常山经济开发区金川片区A2025-1号地块-公用设施用地(供电用地)土地评估

浙江常山经济开发区金川片区A2025-1号地块-公用设施用地(供电用地)土地评估成交公告

浙江天启房地产土地评估规划咨询有限公司:
贵公司参与浙江常山经济开发区金川片区A2025-1号地块-公用设施用地(供电用地)土地评估中介服务项目邀请竞价,以45%(费率)报价中选。请于自本公告发布起十五日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:常山县自然资源和规划局,联系电话:15257042871。
常山县自然资源和规划局
2025年09月01日 16:39:43
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式

1
******************
浙江常山经济开发区金川片区A2025-1号地块-公用设施用地(供电用地)土地评估
2025年08月26日 11:00:00
2025年08月29日 11:00:00
暗标
费率
0%(费率)
100%(费率)
邀请询价