燃煤 原煤 块煤中标结果公示(呼伦贝尔市公安局交通管理支队2025)
呼伦贝尔市公安局交通管理支队呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤中标(成交)结果公告
发布机构:呼伦贝尔市公安局交通管理支队 发布时间:2025-09-02 10:43:41 打印:
一、项目编号:1507202508XJ0002
二、项目名称:呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤
三、中标(成交)信息
合同包1(呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤 第1包):
供应商名称:鄂伦春自治旗大杨树镇金辉宇航煤场
供应商地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂伦春自治旗大杨树镇友谊社区联合公司大门东20米
中标(成交)金额:99,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤 第1包):
货物类(鄂伦春自治旗大杨树镇金辉宇航煤场)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
原煤
呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤
国能宝日希勒能源有限公司块煤
详见文件
200.00(吨)
495.00
99,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤 第1包): 崔**、 赵**、 訾*、 刘**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
0
代理服务费金额:
合同包1(呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤 第1包): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
地 址:海拉尔区扎兰屯路100号
联系方式:8307025
2.采购代理机构信息
名 称:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
地 址:海拉尔区扎兰屯路100号
联系方式:8307025
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:8307025
呼伦贝尔市公安局交通管理支队
2025年09月02日
相关附件:
呼伦贝尔市公安局交通管理支队呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤中标(成交)明细.pdf
附件列表:
呼伦贝尔市公安局交通管理支队呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤中标(成交)明细受呼伦贝尔市公安局交通管理支队委托,采用进行采购呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤(项目编码:1507202508XJ0002)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤第1包)1.1、中标(成交)供应商:鄂伦春自治旗大杨树镇金辉宇航煤场1.2、中标(成交)总价:99000.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1原煤呼伦贝尔市公安局交通管理支队采购燃煤国能宝日希勒能源有限公司块煤详见文件200.00吨495.0099,000.00-第1页-