北京物资质量抽查技术服务 电气设备质量抽检中标结果公示(电能(北京)认证中心有限公司2025)
电能(北京)认证中心有限公司电商化采购物资质量抽查技术服务采购项目招标中标结果公示
招标项目名称:
电能(北京)认证中心有限公司电商化采购物资质量抽查技术服务采购项目
招标编号:
DNYZC-2025-05-01-176
招标项目编号:
D1100005141014890001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
招标单位:
电能(北京)认证中心有限公司
招标代理:
中国电能成套设备有限公司
发布时间:
2025-09-02
公示内容
公告文件.pdf
电能(北京)认证中心有限公司电商化采购物资质量抽查技术服务采购项目招标中标结果公示各投标人:电能(北京)认证中心有限公司电商化采购物资质量抽查技术服务采购项目电气设备质量抽检标段招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2025-05-01-176-01-2025-2026年度检验检测技术服务集中招标-电气设备质量抽检】中标人:沈阳变压器研究院有限公司(签名)(招标代理机构盖章)2025年09月02日