原址扩建装修改造工程中标结果公示(中国农业银行股份有限公司阳江分行2025)



中国农业银行股份有限公司阳春潭水支行原址扩建装修改造工程
中标
结果
公示

(招标编号:CLF0125ZQ00QY69/A44H540A25085001)
一、中标人信息
中标人:广东构厦建设集团有限公司
其他类型中标价:详见中标人信息
二、其他
采联国际招标采购集团有限公司受中国农业银行股份有限公司阳江分行委托,就中国农业银行股份有限公司阳春潭水支行原址扩建装修改造工程(项目编号:CLF0125ZQ00QY69/A44H540A25085001)进行国内邀请招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将中标人名单公示如下:
1、招标内容:中国农业银行股份有限公司阳春潭水支行原址扩建装修改造工程
2、评审日期:2025年08月26日
3、中标人信息
中标人:广东构厦建设集团有限公司
投标总报价(含可抵扣增值税):人民币986924.44元;
增值税税率:9.00%;
投标总报价(不含可抵扣增值税):人民币905435.27元。
三、联系方式
招标人:中国农业银行股份有限公司阳江分行
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/

招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
地址:肇庆市端州区端州三路48号文化创意大厦15楼1503单元
联系人:伍小姐
电话:0758-2277558
电子邮件:CL8395518@163.com

招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
发布日期:2025年09月02日