食堂电梯 电梯中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:询价
某单位食堂电梯采购项目结果公示
(2025-JCQCXX-W4001)
一、项目名称:某单位食堂电梯采购项目
二、项目编号:2025-JCQCXX-W4001
三、评审时间:2025年8月28日
四、公示时间:自本公告发布之日起3个工作日
从2025年9 月 2 日起至2025年 9 月 4 日止。
五、评审结果
第一名,北京市乾济电梯公司,报价为¥107,000.00元;
第二名,北京众力富特电梯有限公司,报价为¥117,000.00元;
第三名,北京北方友芝机电设备有限公司,报价为¥118,000.00元;
第四名,北京西奥昆仑电梯工程有限公司,报价为¥129,600.00元;天津鼎仑机电设备销售有限公司、北京巨通恒安电梯科技有限公司、北京云梯科技有限公司、北京正孚科技有限公司未通过资格性和符合性审查。
六、质疑:如对评审结果有异议,可以在公示期限内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定作出书面答复。向积极参与我部采购活动的供应商表示感谢,望今后继续加强合作。如无异议,将按程序确定排名第一中标候选人为中标人,不再另行发布中标公告。
七、联系方式
联系人:胡先生
联系方式:16620203672
投诉受理单位联系方式
联系人:赵助理
联系方式:010-66902378