低压成套开关柜 电气设备及配件 低压电气设备中标结果公示(大港油田集团有限责任公司绿电公司2025)
项目名称: 大港油田2025年低压成套开关柜集中采购项目
项目类别: 物资类
项目分类: 三类
项目单位: 大港油田集团有限责任公司绿电公司
项目概况: 大港油田2024年低压成套开关柜集中采购项目于2025年8月1日到期,现进行2026年低压成套开关柜集采选商,采用可不招标形式,潜在供应商宝石电气设备有限责任公司为中石油控股公司,满足“公司内部(上市内部、未上市内部)依法能够自行建设、生产或提供的;依规招标项目除4.2.1条b款2)以外 ,集团公司全资公司、控股公司、实际控制企业能够自行建设、生产或提供的。”的可不招标事项。
项目类别分类:
大类编码
大类名称
中类编码
中类名称
小类编码
小类名称
A46
电气设备及配件
A4609
低压电气设备
A460902
低压开关柜
采购范围:按照油田生产单位需求计划,需采购低压成套开关柜64个型号,
采购方式:直接采购
拟选商信息:宝石电气设备有限责任公司
可不招标事项:null
可不招标事项理由:供应商宝石电气设备有限责任公司为中石油控股公司,满足“公司内部(上市内部、未上市内部)依法能够自行建设、生产或提供的;依规招标项目除4.2.1条b款2)以外 ,集团公司全资公司、控股公司、实际控制企业能够自行建设、生产或提供的。”的可不招标事项。
公示开始时间:2025-09-01 00:00:00
公示结束时间:2025-09-04 00:00:00
项目负责人:王礼智
项目负责人联系方式:18622004707
招标管理部门联系人:王礼智
招标管理部门联系人:18622004707
其他说明:--
附件:无